Премиум коллекция тортов
Выбирайте
Премиум коллекция тортов
Нежный шоколадный бисквит с шоколадной пропиткой, в сочетании с кремом - чиз, "орео" и взбитыми сливками.
Торт украшен шоколадным гурме, ягодами по сезону и печеньем "Орео".
Торт рассчитан на 12 - 14 персон.
285 000 сум
Торт состоит из кофейно - бананового бисквита и крустиланта, в сочетании с ванильным, кофейным и карамельным кремами.
Оформлен двумя видами шоколадного ганаша.
Торт рассчитан на 12- 14 персон.
325 000 сум
Торт состоит из нежного бисквита с кофейной пропиткой, начинка из кофейного крема, в сочетании с ванильным кремом и кофейным муссом.
Оформлен шоколадным велюром и шоколадным декором.
Торт рассчитан на 10 - 12 персон.
283 000 сум
Торт состоит из фисташкового бисквита, с малиновой пропиткой, начинка из малинового и клубничного конфи, в сочетании с фисташковым крамблом и фисташковым муссом.
Оформлен глазурью и шоколадным декором.
Торт рассчитан на 12 - 14 персон.
310 000 сум
Торт Шоколадно-Фисташковый - состоит из нежного шоколадного шифонового бисквита, с пропиткой из малинового сока. Слои фисташкового и шоколадного "Шантильи", с хрустящей шоколадной прослойкой и клубничной начинкой.
Оформлен сливками и клубничным конфи.
Торт рассчитан на 10 - 12 персон.
295 000 сум
Шоколадный бисквит, шоколадный штрейзель, шоколадное кремё, шоколадный мусс, шоколадная глазурь, шоколадный декор. В торте используется молочный шоколад.
Торт рассчитан на 10 - 12 персон.
260 000 сум