Воздушные новинки: муссовые пирожные

Представляем изысканные десерты с нежными текстурами и гармоничным сочетанием вкусов.  

Пирожное "Фисташка-клубника"
Миндальный бисквит, хрустилант из фисташковой пасты и вафель, клубничное желе, сырный крем и фисташковый мусс. Оформлен глазурью, шоколадным декором и фисташками.  

Пирожное "Фундучно-яблочное"
Миндальный бисквит, хрустилант из фундучной пасты и вафель, яблочный сироп, яблочное компотэ и ореховый мусс. Оформлен глазурью, шоколадным декором и фундуком.  

Пирожное "Клубничное" 
Миндальный бисквит, хрустилант из миндальной пасты, шоколада и вафель, сырный крем, ягодное конфи и клубничный мусс. Оформлен глазурью, шоколадным декором и кокосовой стружкой.  

Попробуйте новинки и наслаждайтесь неповторимым вкусом.

24.03.25
Воздушные новинки: муссовые пирожные

можно ещё почитать

Слойка "Яблоко-корица" – нежное тесто, сочные яблоки и пряная корица в идеальном сочетании. Слойка "Крендель с корицей" – золотистая корочка, мягкая текстура и насыщенный коричный аромат. Шоколадный паин с апельсиновыми цукатами – насыщенный шоколадный вкус с лёгкими цитрусовыми нотками. Ищите в филиалах Safia!
Приглашаем насладиться ароматными и нежными пирогами с богатой начинкой. Сдобный пирог с творогом и курагой Мягкое сдобное тесто с начинкой из нежного творога и сочной кураги. Сдобный пирог с яблоком и вишней Пышное сдобное тесто с начинкой из спелых яблок, сочной вишни и цукатов. Идеальное сочетание вкуса и текстуры для уютного чаепития.
Три шоколада – для тех, кто не может выбрать один! Глубокий вкус тёмного, молочного и белого шоколада в каждой ложке
Песочное тесто Начинка из безе и грецкие орехи Варёная сгущёнка и ореховая посыпка
Детский день рождения – это всегда волшебство, радость и яркие эмоции!
Новые тортики для любимых малышей! ✨ Торт "Барби"с нежной начинкой "Джульетта": Белый бисквит, пропитанный ягодным сиропом, в сочетании с нежным йогуртовым кремом, кремом "Пломбир" и клубнично-малиновым конфи. Торт "Динозаврик" – фруктовый, круглый: Белый бисквит в сочетании со сливочным ванильным кремом. В прослойках – малиновое и апельсиновое конфи, а также карамелизированные яблоки. Во всех филиалах "Safia"!
To Top